Ленинградская обл.,
г. Всеволожск,
ш. Дорога Жизни, 17
Пн-Пт 8-20, Сб 8-14

запись на прием

+7 (812) 331-63-74

+7 (813) 704-31-48

Ришняк Оксана Юрьевна

Принимает:

  • Многопрофильная клиника, ш. Дорога Жизни, 17    

Специальность:
заведующая отделением платных медицинских услуг
врач-инфекционист

Образование:

в 2005 году с отличием закончила лечебный факультет СПбГМА им. Мечникова ; в 2008 году закончила ординатуру по специальности «Инфекционные болезни»; в 2015 году Сертификационный цикл «Инфекционные болезни» «Детские инфекции с курсом иммунопрофилактики», 2015 год усовершенствование по теме «Инфекционная гепатология».
Сфера научных интересов Вирусные гепатиты. Хронические герпетические инфекции.

Консультация и обследование у инфекциониста вам необходимо если:
Вы когда-то перенесли желтуху (острый гепатит) или знаете, что страдаете хроническим гепатитом. В этом случае для своевременной диагностики осложнений (цирроз печени, рак печени) вы обязаны обследоваться не реже 1 раза в 6 месяцев.
Вы знаете что ваши родственники,с которыми вы живёте больны хроническим вирусным гепатитом. В этом случае как контактный вы обязаны обследоваться 1 раз в год.
Произошёл незащищённый контакт (половой, с кровью, случайный укол) с человеком, статус которого вам не известен. В этом случае наблюдение и обследование в течение 1 года    
Если вы переносите заболевание с длительной лихорадкой, увеличением лимфоузлов, сильной и длительной слабостью
Планируете беременность или ЭКО и вам необходимо тщательно подготовиться к этому важному событию. Своевременное обследование позволит избежать рисков невынашивания беременности и инфицирования ребёнка. В этом случае обследование совместно с гинекологом
Если вы проходите процедуру освидетельствования при приеме на работу, военную службу, оформляете разрешение на временное проживание.
Вас укусил клещ. В этом случае наблюдение и обследование в течение 21 дня.
Ваш лечащий доктор рекомендовал консультацию инфекциониста

Увлечения: Ландшафтный дизайн. Прикладная психология